Главная    Статьи    Франшиза ментальной арифметики

Франшиза ментальной арифметики

Ментальная математика в современном мире становится все более популярной. Изучая арифметику по данной прогрессивной системе, дети быстро учатся счету, у них развивается логическое и аналитическое мышление. По данной методике можно начинать обучаться с 4-5 лет, достаточно одного или двух уроков в неделю.

Замечено, что дети, которые занимались ментальной математикой до школы, намного обгоняют своих одноклассников и им легче учиться.

Сейчас во всем мире открываются школы ментальной арифметики, в которых дети учатся считать по схемам абака и соробана. Практически все эти школы имеют франшизы ментальной арифметики.

Преимущества работы по франшизе ментальной математики:

  • не нужно тратить время на составление бизнес-плана и сбор документов;
  • при покупке франшизы, прилагается пакет необходимых для работы документов;
  • главный офис помогает и оказывает необходимую поддержку на старте;
  • бизнес-процессы налаживаются при содействии главного офиса;
  • все процессы проходят под контролем, а выявленные недостатки исправляются сразу;
  • благодаря тому, что бизнес относительно новый и только начинает раскручиваться, можно занять свободную нишу.

Купить франшизу ментальной арифметики от Менар для тех, кто хочет наладить бизнес в данной сфере, будет самым правильным решением.

По статистике, полученной Российской Ассоциацией Франчайзинга, известно, что более 80% бизнеса, который был начат с помощью покупки франшизы, живет на протяжении многих лет, а его кризис наступает через 5 лет. Как пример, 85 % бизнеса, который был открыт самостоятельно, закрывается, не доживая до своего пятилетия.