Главная    Новости    Объявляем набор детей в арт-мастерскую менар!

Объявляем набор детей в арт-мастерскую менар!

  1. песочная терапия- это рисование песком по поверхности. Это способ общения с миром и самим собой, способ снятия внутреннего напряжения, что повышает уверенность в себе и открывает новые пути развития. Песочная терапия даёт возможность прикоснуться к глубинному, подлинному Я, собрать свой уникальный образ, картину мира.
  2. эбру - это рисование на воде, рисование жидкостями. Нанесение одной жидкости на поверхность другой создает невероятный эффект, в результате чего получаются неповторимые узоры, которые можно перенести на твердую поверхность – бумагу, дерево, ткань.
  3. дабл дудлинг - рисунок, который человек выполняет, пока его внимание занято чем-то другим. Рисунки могут быть абстрактными или конкретными. Хорошим примером дудлов могут быть бессознательные наброски на полях.
  4. интуитивное рисование - Интуитивное рисование не предполагает никаких правил и канонов, всё что нужно – довериться самому себе, своим ощущениям и собственному внутреннему миру. По большому счету это единственное, что необходимо знать, чтобы заниматься данным видом рисования.
  5. кляксотерапия - Это не только развитие у ребенка фантазии, творческого мышления, внимания и зрительного восприятия, но и замечательная профилактика "страха ошибки". Ребенок понимает, что любые «кляксы-ошибки» можно исправить, переделать, использовать.
  6. живопись- вид изобразительного искусства, связанный с передачей зрительных образов посредством нанесения красок на жёсткую или гибкую поверхность. Записаться на занятие можно по телефону: 8-911-825-55-56