Главная    Новости    Новогодняя Ёлка в «Менар СПб»

Новогодняя Ёлка в «Менар СПб»

Дорогие друзья!

Мы публикуем фотографии с Новогодней детской Ёлки и отчет по собранным на благотворительность средствам!

Новогодняя Ёлка для наших маленьких учеников, их друзей и гостей состоялась в Центре «Менар СПб» в воскресенье, 20 декабря.

И, как это всегда бывает в «Менар СПб», для детей было организовано зажигательное и интересное шоу с участием приглашённых артистов!

Праздник был настоящим и веселье лилось рекой! Мы не просто развлекали детей конкурсами с призами и подарками, а организовали для них интересное действо, во время которого каждый сделал для себя маленькие открытия.

Нам бы хотелось, чтобы «Менар СПб» стал для наших учеников не только центром обучения по самым эффективным методикам, но и местом интеллектуального досуга!

Во время всего мероприятия все, кто захотел оставить пожертвование на благотворительность, могли это сделать в администрации центра. И мы собрали 78 100 рублей!

Эти средства мы сейчас начинаем целевым образом передавать семьям, где есть дети с диагнозом ДЦП: для покупки лекарств и частичной оплаты лечения, покупки предметов первой необходимости и на другие возникающие у них расходы. Чуть позже мы опубликуем об этом фотоотчет.

Друзья, мы благодарим вас за то, что вы откликнулись на призыв и пожертвовали свои средства на оказание помощи тем, кто в ней нуждается!

От имени администрации центра и семей, которым вы помогли, поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Вы сделали Новый год для этих семей светлей и счастливей!

#menarspb #делайдобро #благотворительность #новогодняяелка  #ментальнаяарифметика