Главная    Новости    Музей игрушки объявляет конкурс!

Музей игрушки объявляет конкурс!

Санкт-Петербургский Музей игрушки приглашает детей принять участие в ежегодной выставке-конкурсе «7 дней Славы».

Даты проведения: 28 марта 2022г. – 3 апреля 2022 года.

Игрушка, сделанная твоими руками, может стать частью экспозиции Санкт-Петербургского Музея игрушки, а ты – участником коллективной выставки в настоящем музее!

Главное, чтобы игрушки были выполнены вручную, и соответствовали предложенной теме. В 2022 году, тема конкурса - «Мой музей» и в этом году музею игрушки исполняется 25 лет, в честь этого, на конкурс принимаются работы, посвящённые нашему музею, Вы можете создать идеальный экспонат для музея, или показать нам созданный вами музей, предложить выставку и создать её макет.

Лучшие игрушки и игры ручной работы будут выставлены на выставке в Музее в дни весенних школьных каникул. В проекте могут принять участие дети до 16 лет. Все участники получат дипломы участника выставки и памятные подарки. Авторов самых самобытных и интересных работ ждут призы и подарки от друзей и партнеров нашего Музея.

Прием заявок для участия от творческих коллективов, художественных школ и студий с 20 декабря 2021 года. От независимых юных художников приём работ осуществляется с 1 по 20 марта 2022г.

Если вы присылаете более одной работы, мы оставляем за собой право самим определить какую работу выбрать для участия в выставке, без дополнительного уведомления. Оплата доставки игрушки на выставку-конкурс осуществляется участником.

Игрушка должна быть доставлена в часы работы Музея, по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, д.32. с пометкой «7 дней Славы 2021» до 20 марта 2022 года.

Торжественное открытие 28 марта 2022 года, в 15.00.

Награждение победителей: 3 апреля 2022 года.

Телефон для справок: +7(911)275-05-15