Главная    Новости    МЕНАР ОНЛАЙН

МЕНАР ОНЛАЙН

Мы ОНЛАЙН уже почти месяц!

Работы не стало меньше, а учеников прибавилось!
В начале мы постепенно переводили наших учеников на дистанционное обучение. Это не было сложным процессом, так как уже многие дети знакомы с компьютером и его работой.

Почему мы решили сделать переход на онлайн-обучение в наших центрах, а не просто переждать карантин?

Мы считаем и уверенны в том, что прервать обучение на длительный срок не стоит причине того, что ребёнок может с лёгкостью потерять навыки, и восстанавливать их потом будет гораздо труднее, так как дети придут расслабленные и дезориентированные.
Мы продолжили работать для того, чтобы сохранить динамику и закрепить уже полученные навыки, а также для подготовки к Международной Онлайн-Олимпиаде 2020! 

Сейчас мы можем поделиться с вами результатами работы в онлайн-режиме.
Для нас качество обучения — это важный критерий в работе! Так как онлайн-среда обучения для всех стала новой и непривычной, мы поняли, что нужно быстро и качественно подстраиваться и передавать знания так же хорошо, как и в центрах. Поэтому все педагоги нашей сети день за днём совершенствовали свои навыки в этом и стали высококлассными проводниками знаний, чему мы очень рады!

Ученики общаются с педагогами через экран своих гаджетов и получают всесторонний обмен! Мы работаем всегда в диалоге, и нам важна отдача от ребёнка. Методика МЕНАР, наши пособия и онлайн-платформа как и в очном обучении — структурное звено занятия.

Детям это нравится! 
Мы объясняем это тем, что дети любят гаджеты, и теперь педагоги с ними на одной волне, что не может не радовать детей! 
Также теперь в таком формате родители ещё более близки с детьми. Они могут присутствовать на занятиях с детьми и быть в курсе всего, что происходит. Доверие между педагогом, учеником и родителями повысилось! 

Ну и очевидный плюс онлайн-обучения — это экономия времени и средств!

А еще мы очень рады тому, что теперь с нами могут заниматься дети из разных уголков России — дистанционное обучение решает множество задач! 

Благодарим всех за то, что вы с нами! Мы стараемся быть лучше для вас каждый день!