Главная    Новости    Летний городской лагерь для детей от 4 до 13 лет

Летний городской лагерь для детей от 4 до 13 лет

У нас дети чувствуют себя уверенно и раскрепощенно, отдыхают и занимаются с квалифицированными педагогами, читают и играют, а главное получают бесценный опыт живого общения со взрослыми и сверстниками. 

Каждый день - новое развлечение

Мастер-классы, прогулки, спортивные и интеллектуальные соревнования, настольные и командные игры, увлекательные занятия, обсуждение прочитанных книг и новых фильмов, интервью на различные темы, а также незабываемые приключения: поиск клада и разгадывание ребусов - это далеко не полный список приготовленных развлечений. 

Всегда есть место открытиям и новым знаниям

В лагере на развивающих занятиях можно усовершенствовать свои знания и получать новые по самым интересным дисциплинам: ментальная арифметика, шахматы, развитие речи и мнемотехника, спидкубинг (скоростное собирание Кубика-Рубика) и других. 

Безопасно и под присмотром

Каждый ребенок в лагере находится под присмотром опытных педагогов и вожатых. В центре ведется постоянное видеонаблюдение, чтобы родители могли спокойно заниматься своими делами и были уверены, что их «сокровище» под присмотром. 

Дети находят настоящих друзей

В лагере ребенок получает много ярких впечатлений, жизненный опыт, интересное общение и море позитива. Здесь он находится в теплой домашней обстановке среди друзей.

Подробнее о лагере вы можете узнать у администраторов центра по телефону: +7 (981) 910-44-82