Главная    Новости    Игровед - партнер Международной Летней Онлайн-Олимпиады Менар 2022

Игровед

За настольными играми - в магазин Игровед!
 
Сеть магазинов Игровед - это сотни лучших настольных игр на любой вкус и возраст. Сложные стратегические и экономические игры, увлекательные и полезные игры для развития детей, легкие и добрые игры для всей семьи, веселые игры для молодежи и вечеринок. Огромный выбор проверенных временем хитов и самых классных новинок. В каждом магазине вы можете поиграть в открытые игры, а консультанты помогут разобраться в правилах.
 
Игровед – это не только магазин, но и крутой Музей настольных игр, первый и единственный в России. В четырех залах музея собрано немало удивительных экспонатов античности, Средневековья, 20 века и – особо любимого многими периода – советских настольных игр. В музее ежедневно проводятся экскурсии, а еще можно пройти интересный квест. Музеи находятся на Чкаловской (в Москве) и на Гостином дворе (в Санкт-Петербурге).
 
А нашим подписчикам Игровед дарит скидку! До 15 июля вы можете купить любые настолки в магазинах Игровед со скидкой 10%, а также посетить бесплатную экскурсию в Музее настольных игр по промокоду МЕНАР.
 
Добро пожаловать!