Главная    Новости    Первые ученики центра «Менар» начали обучение!

Первые ученики центра «Менар» начали обучение!

Мы с гордостью сообщаем, что 14 февраля 2015 года в нашем развивающем центре «Менар» начались первые занятия по методике «Ментальная Арифметика». На сегодняшний день у нас успешно обучаются 12 учебных групп с детьми от 4 до 13 лет.

Обучение Ментальной Арифметике на абаке в центре «Менар» проходит в просторных классах, оборудованных современными компьютерами и большим экраном, по специально разработанным учебникам. Большой опыт работы и специальная подготовка позволяют нашим преподавателям эффективно работать по данной методике. У учащихся есть возможность выполнять различные упражнения и участвовать в конкурсах через онлайн-платформу.

Учебные группы в нашем центре «Менар» формируются по возрастам, по уровню подготовки (развития) ребенка и, конечно, по временным предпочтениям родителей. В каждой группе обучаются по 8-10 учеников. По выбору родителей занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 часа или 1 раз в неделю по 3 часа. Каждые 35-45 мин мы делаем перерыв на 10 мин, во время которого ребенок может играть в игровой комнате, отдыхать или перекусить.

Мы стремимся организовать обучение детей Ментальной Арифметике так, чтобы их интерес не иссякал, и они с радостью шли на занятия снова и снова в наш развивающий центр «Менар»!