Главная    Новости    Открытие детского обучающего центра «Менар»!

Открытие детского обучающего центра «Менар»!

31 января 2015 года состоялась торжественная церемония открытия первого и пока единственного в Санкт-Петербурге детского обучающего центра ментальной арифметики «Менар» с уникальной программой развития умственных способностей детей!

Мероприятие прошло в теплой праздничной и дружеской атмосфере, где звучали искренние поздравления и пожелания! Учредители центра рассказали о преимуществах системы обучения «Менар» и показали презентационный ролик. Торжественно перерезанная красная ленточка ознаменовала начало работы школы. Наши будущие ученики, их родители и другие гости праздника разделили этот волнующий момент вместе с коллективом «Менар».

Гостей мероприятия ждала насыщенная программа вечера и масса приятных сюрпризов. Самых маленьких развлекала Пеппи Длинныйчулок с интересными играми и целым сундуком призов. Детей постарше удивлял различными фокусами и химическими опытами «Чокнутый профессор». Родители познакомились с нашими прекрасными учителями и подробно ознакомились с методикой обучения ментальной арифметике.

В открытие и развитие центра «Менар» мы вложили немало сил и времени, души и тепла, частички наших сердец, чтобы нашим с вами детям здесь было интересно, весело и комфортно учиться, получая максимум знаний, умений, навыков и любви!

Фотоматериалы с открытия нашего центра вы можете посмотреть в разделе «Фотогалерея».

С удовольствием ждем всех детей в нашем обучающем центре «Менар»!